Биатлонистка Сливко выиграла спринтерскую гонку на чемпионате России :: Биатлон :: РБК Спорт

Виктория Сливко победила в спринтерской гонке на чемпионате России по биатлону Виктория Сливко в борьбе за золото опередила Кристину Резцову и Ирину Казакевич, которые допустили по промахуВиктория Сливко Виктория Сливко (Фото: Сергей Бобылев / ТАСС)

Биатлонистка Виктория Сливко выиграла спринтерскую гонку на чемпионате России в Тюмени.

Сливко прошла дистанцию 7,5 км без промахов за 22 минуты 55,5 секунды.

Второе место заняла Кристина Резцова, допустившая один промах и проигравшая победительнице 16,1 секунды. Третьей стала Ирина Казакевич с отставанием 20,8 секунды и одним промахом.

Биатлонист Карим Халили выиграл спринт на чемпионате России БиатлонКарим Халили

Сливко стала обладательницей Кубка Анфисы Резцовой, который был учрежден Союзом биатлонистов России для победителей спринтов на чемпионатах страны.

Во вторник в Тюмени пройдут гонки преследования.