Футболист «Барселоны» Рафинья получил травму, пнув со злости холодильник :: Футбол :: РБК Спорт

Mundo Deportivo: Футболист «Барселоны» Рафинья получил травму, пнув со злости холодильник Бразильский футболист в первом матче с МЮ в Лиге Европы забил гол, сделал результативную передачу и повредил колено, пнув холодильник из-за замены Читайте нас в Новости Фото:  Alex Caparros/Getty Images Фото: Alex Caparros/Getty Images

Бразильский вингер «Барселоны» Рафинья повредил колено, не сдержав эмоций после замены в матче Лиги Европы c «Манчестер Юнайтед», сообщает Mundo Deportivo.

Рафинья 16 февраля забил гол и сделал результативную передачу в первом матче 1/16 финала с МЮ, но на 83-й минуте был заменен. Как отмечает издание, бразилец был недоволен заменой, ударил сиденье на скамейке запасных и пнул холодильник с напитками, травмировав колено.

Из-за повреждения Рафинья не попал в стартовый состав на игру чемпионата Испании с «Кадисом» 19 февраля и вышел на поле только на замену.

Тренер «Барселоны» отреагировал на поражение от МЮ фразой «показали лицо» Футбол Хави и Френки де Йонг

Во второй игре с МЮ Рафинья провел 75 минут, но результативными действиями не отметился. «Барселона» проиграла со счетом 1:2 и вылетела из турнира.

Рафинье 26 лет, на его счету семь голов и девять передач в 33 матчах за «Барселону» в текущем сезоне.